信件编号: | 20240418004 |
---|---|
信件类型: | 我要建议 |
来信标题: | 建议在中盛金街露天停车场地块增加儿童游乐设施 |
来信时间: | 2024/04/18 10:55 |
来信内容: |
中盛金街露天停车场那边有一块比较大的空地,能不能考虑增加一点儿童游乐设施,比如,滑滑梯、沙池什么的,这边小朋友很多,但是附近好像都没有这类设施,凤城、洪家河公园、桂花公园、恒大都有这类设施,很受小朋友喜爱。
|
答复单位: | 金寨县城管局 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2024/04/23 09:09 | ||||||||||
回复内容: | 信人:您好!非常感谢您提出的宝贵建议,经了解,中盛金街露天停车场预留空地规划为立体停车场,暂无合适增加儿童游乐设施的位置。如有不详可拨打2716043,感谢您对我们工作的理解和支持。 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已登录,请刷新页面)。 |